Creator Post - набор шаблонов для постов.

В этом посте, я хочу поделиться с вами своей новинкой в магазине это Creator Post. Полноценный набор для создания постов для инстаграм. Чем он отличается от Creator Stories, почему они дополняют, но не заменяют друг друга вы узнаете в этом посте. Действительно я много раз писала о том, что Creator Stories можно использовать и для постов, и вам возможно вполне будет этого хватать. Creator post не повторяет Creator Stories, разве только в стиле:-) Но он намного шире по возможностям, по количеству коллекций, и элементов.

Что нового в Creator Post

Первое и самое важно что я хочу сказать, это про новое приложение для использования Creator Post  и им стало приложение Over. Почему именно оно? Когда я узнала о нем, меня поразило то количество возможностей, которое в нем заложили разработчики, а именно возможность скачивать изображения, галерею шрифтов, сохранения качества изображения, т.е картинка в приложении остается в неизменном качестве, удобный дизайн, и различные функции трансформирования объектов. Т.е на данный момент оно удовлетворят полностью мои потребности.

 

А теперь а самом Creator Post. В этот раз я создала 6 коллекций Film, Abstract, Fashion, Collages, Holiday, Art. Art одна из моих любимых коллекций, получилась очень художественной с выраженными мазками краски. Также я включила коллекцию Collages, чтобы легко создать мудборд месяца, настрояния, да и просто чего угодно! Коллекция Film это классика среди шаблонов, и всегда остается на пике популярности, теперь она имеет четкие рамки именно для постов 1080X1080 пикселей. Веселая коллекция Holiday c конфетти и моими любимыми звездами ( без них я точно жить не могу)). Коллекция Abstract которой нет в Creator Post, впрочем как и коллекции Holiday)

 

Как пользоваться Creator Post

Здесь я хочу подробнее рассказать о том, как пользоваться Creator Post. Как обычно после покупки вам на почту придет ссылка с dropbox. Это облачное хранилище на котором хранятся все файлы. Вы можете открыть ссылку cразу на вашем телефоне. Также я рекомендую скачать приложение себе на телефон, и хранить файлы в нем. Так вы можете легко иметь файлы под рукой без необходимости скачивать их на свой телефон и сохранить свободную память :-)

 

Внутри все разбито по папкам. Это рамки всех 6 коллекций в формате png, а также отдельные элементы для фото, штрихи, глитер, акварель, фоны. Экспортируйте любой файл себе на телефон и сохраните в галерею. После этого откройте Over и начинайте создавать свой шаблон. Это основное что нужно знать перед работой. Все остальное это полет вашей фантазии, комбинация элементов, либо используйте готовые идеи. 

 

Остались вопросы?

Также если у вас есть какой-либо вопрос, вы можете написать мне на почту evstifeeva.kristina@gmail.com. 

Либо здесь в комментариях