Дизайн постов для профиля Instagram

 

Instagram Grid & Stories Template

Сегодня я очень рада представить вам свой последний продукт Instagram Grid & Stories Template. О чем он и для нужен? Если честно я долго думала о идеи его создания. Ведь абсолютным фаворитом среди всех моих работ являются анимированные истории самый первый и последний набор. И это так удивительно, что они нашли своего покупателя и пользуются спросом, особенно среди тех, кто впервые открыл для себя Photoshop. Но я человек, который любит пробывать что-то новое, и не ограничивать себя в реализации идей, если идея пришла, значит это кому-то нужно :) Хотя скажу честно я уже очень давно думала о том, как упростить жизнь простых пользователей instagram, и решить проблему качественного контента для самых активных пользователей. Мы все без исключения желаем иметь красивое пространство, и не важно где оно - в сети или в жизни. А проблема дизайн постов волнует очень многих. От домохозяек до активных девушек ведущих свой блог. Именно об этом мой последний продукт. О том самом красивом, лаконичном, и связном контенте.

 

Как это работает?

Дизайн каждого поста создан отдельно и при этом совмещен с общим полотном. Что это значит? При просмотре общей ленты, вы сможете увидеть визуально связанные картинки в единую структуру. При этом каждая из них индивидуально смотрится завершенной и логичной. Вы сможете использовать дизайн посты по отдельности либо сохранять последовательность меняя лишь свой контент ( фото, текст). Вы можете перемещать графические элементы ( звезды, акварель, цветы, по вашему желания) либо просто менять фото, повторяя рисунок. Внутри продукта ваш ждет большой файл, сохраненный из 21 одного artbords, изменив свои фотографии с помощью моей инструкции (вложенной в продукт) вы узнаете как одним кликом сохранить 21 картинку и затем сразу добавить поочередно ее в инстаграм. Огромная экономия времени и ресурсов. 

 

Для более избирательных и тех кто любит открыть каждый файл отдельно, я сохранила дизайн каждого поста индивидуально, в отдельную папку! Для этого не нужно открывать большой файл а лишь выбрать пост который вам нравится и изменить его.

 

Шаблоны истории

Бонусом и для полного комплекта я включила шаблоны истории на различные темы, с помощью которых вы легко сможете поделиться любимой фразой, снимком из путешествия или заметкой из вашего блога

 

Как использовать и где купить

Для того, чтобы воспользоваться набором, вам необходимо установить Adobe Photoshop себе на компьютер и скачать файлы. После открытия, замените фотографии используя smart object ( два щелка по слою) и вставьте свое фото, затем сохраните снимок и добавляйте в свой инстаграм! Остались вопросы? Не стесняйтесь задавать их комментариях. Продукт можно приобрести в моем магазине здесь. И я буду рада услышать от вас новые идеи и ваши потребности в работе над социальным сетям.