80 Watercolor Brushes

 

80 АКВАРЕЛЬНЫХ КИСТЕЙ ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА

Я рада рассказать вам о своем последнем наборе кистей для Photoshop. Люблю создавать кисти и сама с удовольствием использую их в своей работе. Скажу честно, обычно я создаю кисти, которые прежде всего необходимы мне самой. Иметь такой набор под рукой огромная экономия времени, ведь каждая из этих кистей создана в ручную, и проходит несколько этапов обработки. Это идея, смешивание красок на бумаге, выбор лучшего варианта, сканирование, обработка исходника, и только потом создания самой кисти. И так с каждой из кистей. В этом наборе вы найдете все необходимое, чтобы создать: 

  • приглашение на свадьбу
  • оформить ваш пост в социальной сети
  • сделать красивый баннер 
  • анонс в блоге
  • добавить кисти на фотографию
  • создать свою палетку цветов
  • украсить свой мудборд

Они настолько универсальны, что способы их применения можно перечислять бесконечно. И главное ими удобно пользоваться. Вам нужно установить все кисти в ваш Photoshop, путем загрузки файлов, для этого я создала отдельное видео.

 

Практически все кисти выполнены акварелью, кроме кистей цветов, они имеют более плотную структуру. А сама акварель настолько легкая и нежная, что при наложении на объект создает прозрачную дымку и каждый дизайн делаeт уникальным. Самое интересные решения появляются если скомбинировать кисти между собой, добавить фон с помощью акварельного пятна, наложить цветную линию с помощью кисти stroke, и обрамить вашу фотографию цветами. В видео вы можете увидеть пример создания дизайна для stories.

ЧТО ВХОДИТ В НАБОР

 

В наборе 4 сета кистей: это акварельное пятно – texture, акварельная линия – stroke, набор цветочных кистей, и круговые кисти, веночки – wreaths

 

 

Примеры дизайна созданного с помощью кистей

 

 

Набор кистей можно приобрести в разделе Shop